• Добавить в закладки
  •
  • На печать

«Динамо» обыграло «Таврию» со счетом 2:0

6-й тур Чемпионата Украины по футболу сезона 2013-14 гг. закончился для «Таврии» очередной неудачей. На этот раз симферопольский футбольный клуб проиграл киевскому «Динамо» со счетом 2:0.

Оба гола в ворота «Таврии» были забиты уже во втором тайме. Открыл счет Роман Безус, точно пробив в нижний угол с 18-ти метров на 50-й минуте. На 73-й минуте киевляне забили второй гол. Андрей Ярмоленко, выйдя один на один с голкипером симферопольской команды, обыграл Дамира Кахримана,и переправил мяч в ворота — 2:0.

Отметим, это уже шестое поражение симферопольской «Таврии». В её активе по-прежнему нет очков.